Красивые НОВЫЕ очки

  • 10,00 р.
  • Покупала в популярном китайском интернет-магазине, но снова убедилась, что очки мне не идут. Цвет у стекол насыщенно-голубой. Очень красивые и, как видите по фото, идут и бруталам, и няшкам )) Цена 10 руб. Смотрите другие мои объявления – при покупке несМинск
№ 25911959 2 раза 7 часов назад
  • Дар_я Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Дар_я Neophyte Poster Автор объявления

    0

    4 года на сайте
    пользователь #2783283

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 21 июня 2024 14:49

    Покупала в популярном китайском интернет-магазине, но снова убедилась, что очки мне не идут. Цвет у стекол насыщенно-голубой. Очень красивые и, как видите по фото, идут и бруталам, и няшкам )) Цена 10 руб.
    Смотрите другие мои объявления – при покупке нескольких товаров сразу делаю скидку!!!А ПРИ ПОКУПКЕ ДО 25.08.2024 СКИДКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
    Возможен обмен на сезонные фрукты-ягоды.
    САМОВЫВОЗ из Военного городка Уручье. При покупке от 2х вещей возможна встреча у метро Уручье.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.