Культивация участка, газон, услуги садовника

  • 30,00 р.
  • Добрый день! Чтобы нормальные люди не попались на удочку недобросовестных исполнителей, публикую это объявление. Я заказала вспашку участка перед домом после укладки тротуарной плитки у специалиста по объявлению. Телефон +37533-628-74-37, зовут Вадим, приМинск
№ 25914251 1 раз 13 часов назад
  • 3830795 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3830795 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3830795

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 26 июня 2024 09:26

    Добрый день! Чтобы нормальные люди не попались на удочку недобросовестных исполнителей, публикую это объявление. Я заказала вспашку участка перед домом после укладки тротуарной плитки у специалиста по объявлению. Телефон +37533-628-74-37, зовут Вадим, приезжает с женой на желтом микроавтобусе, рекламирует разные виды услуг, связанные с садом. Договаривались вспахать, как под газон, цену подтвердил 30 руб за сотку, у меня их 11. Пашет Кентавром. В первый раз приехал, вспахал примерно сотку и сломался. Я, чтобы как-то поддержать человека, дала 50 руб., но видимо добрые жесты у таких людей расцениваются, как признак глупости или слабости. После починки рвался приехать, приехал с женой еще раз, трава уже отросла, надо было скосить. Я отъехала на время, вернулась, они за 4 часа уже все закончили. Сказал мне, что доделал, но снова сломался, за работу взял 500 руб. Я рассчиталась, они уехали. Когда взяла грабли и стала разравнивать, обнаружила, что даже пахал не везде, очень много мест, где просто землей присыпал, а сорняки лопатой выдирать надо. Теперь понимаю, почему они предлагают землю протравливать гербицидами перед газоном и пахать несколько раз - с такой работой половина сорняков будет расти дальше, несмотря на кропотливый труд хозяина по выборке корней после вспашки, а перепахивать землю раз 5 придется. Вдобавок ко всему срезал мне выход с крышкой системы канализации, теперь надо вызывать спецов нарастить трубу и закрыть.:Также обнаружила множество сколов на новой тротуарной плитке, видимо тянул по ней свой сломанный агрегат. Очень не рекомендую данного специалиста, будьте осторожны с ними и наблюдайте за работой. После отъезда мой номер поставил в блок, не приняв ни одного звонка, видимо, стандартная схема работы. Если еще кто-то пострадал, напишите мне в личку. Можно будет поставить на место таких спецов законными способами, например, в налоговую написать, пусть проверят, все ли доходы он декларирует.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.