ЧЕБУРАШКА И КУКОЛКА-ПУПСИК ручной работы.

  • 20,00 р.
  • 1. Куколка-пупсик текстильная ручной работы. Наполнена холлофайбером, поэтому очень мягкая и приятная. Высота куколки 25-26 см. ЦЕНА 20 руб. 2. Чебурашка ручной работы. Высота 20 см. Чебурашка сшит из новой ткани "плюш минки", также наполнен холГомель
№ 25917764 40 раз 2 дня назад
  • галятоля MemberАвтор объявления
    офлайн
    галятоля Member Автор объявления

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #488102

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 3 июля 2024 18:50

    Тел +375291440875
    1. Куколка-пупсик текстильная ручной работы. Наполнена холлофайбером, поэтому очень мягкая и приятная. Высота куколки 25-26 см. ЦЕНА 20 руб.
    2. Чебурашка ручной работы. Высота 20 см. Чебурашка сшит из новой ткани "плюш минки", также наполнен холлофайбером. Мягенький, приятный на ощупь. Вышлю почтой наложенным платежом. ЦЕНА 20 руб.
    Также в моих объявлениях есть: большой (44 см) плюшевый зайчик, красивые большие куколки (28-30 см), куколки-брошки , фетровые мадам-брошки, Тильды-хранительницы ватных палочек или дисков, интерьерные куклы- хранительницы мелочей и многое другое. Для тех, кто любит изделия ручной работы, думаю будет интересно...Смотрите в моих объявлениях.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.