Е-вел ADO A20 в хорошем состоянии

  • 1800,00 р.
  • ТОРГ
  • Пробег 450 км. Раскладушка. Есть рекуперация. Ручка для переноски.Минск
№ 25917946 19 раз 2 дня назад
  • xkon MemberАвтор объявления
    офлайн
    xkon Member Автор объявления

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #188070

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    154
    # 4 июля 2024 09:12

    Сделано, конечно, в Китае.
    Но!
    Фирма ADO – это Канада. Соответственно, велосипеды ADO продаются везде в мире. В частности, в Нидерландах они продаются, причем цена – 900 евро – ниже, чем в РФ, где покупал его я.
    Соответственно, качество материалов и сборки очень хорошее, особенно это касается электрики - провода, их крепления сделаны "на отлично". На фото видно – аппарату почти два года, пробег 450 км, при этом краска как новая; сиденье, грипсы, педали тоже в отличном состоянии, да и всё остальное.
    Главные плюсы:
    1) Раскладушка. В сложенном виде легко помещается в багажник автомобиля. Один раз это здорово выручило. В поездке на Цнянское водохранилище, на обратном пути начался сильный дождь, когда до дома оставалось километров восемь. Неподалеку оказалась машина каршеринга, я быстро запихнул сложенный велик в багажник и приехал домой чистый и сухой ))
    2) У ADO A20 есть рекуперация. Это позволяет на батарее небольшой емкости (10400 mAh) уверенно ездить довольно далеко. Лично я не ездил больше 20 км за раз, и на этом расстоянии батарея садится примерно наполовину – конечно, я помогаю ей, крутя педали, но не прилагаю больших усилий. В теории, можно даже полностью севшую батарею зарядить, двигаясь в режиме обычного велосипеда ))
    3) Мощность мотора "по умолчанию" – 250 Вт (разрешенная согласно законам Европы и нашим). Однако, в штатном контроллере S866 мотор легко разблокировать до паспортных 350 Вт (естественно, на ваш страх и риск, лично мне вполне хватает и 250).
    4) В отличие от многих других маленьких е-велов, педали расположены удобно.
    5) Удобная ручка для переноски.
    6) Качественная электропроводка (в отличие от большинства других е-велов).

    В комплекте к велосипеду:
    - заводской набор ключей;
    - заводские документы;
    - запасная батарея.

    Видеообзор:

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.