Польский язык (репетитор)

  • Репетитор по польскому языку онлайн. Набор на 2024-2025. Качественная подготовка абитуриентов к поступлению и сдаче тестов на уровень B1 / B2. Телефон для уточнения инфо и записи +375295115963.Минск
№ 25924591 35 раз 2 дня назад
  • Halina_M07 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Halina_M07 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    более полугода на сайте
    пользователь #3754379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 18 июля 2024 15:12

    Сześć! :)

    Меня зовут Галина Мысливец, и я – репетитор по польскому языку с высшим педагогическим образованием и ученой степенью (ECL, Certyfikat znajomości języka polskiego jako obcego на уровнях B1, B2, C1).

    Предлагаю следующие услуги:

    • Подготовка к сдаче на карту поляка / карту побыта и переезду на ПМЖ. Вы будете уверенно общаться и понимать польские традиции.
    • Подготовка к международным экзаменам по польскому языку и сдаче на сертификаты уровней B1, B2 и C1: Эффективные и проверенные методики обучения, которые гарантируют успешное поступление в ВУЗ или получение гражданства. Достижение высоких результатов с легкостью.
    • Уроки индивидуально, в парах и мини-группах: гибкий подход, адаптированный под ваши цели и уровень подготовки. Оптимальный формат обучения для каждого ученика.

    Почему выбирают меня:

    • Высокая квалификация и опыт: глубокие знания языка и культуры, подтвержденные международными сертификатами.
    • Индивидуальный подход: каждый урок адаптируется под ваши потребности и цели.
    • Эффективные методики: современные методы обучения, которые помогают быстро и качественно усваивать материал.

    Занятия проводятся онлайн через Skype и Zoom, что позволяет учиться из любой точки мира.

    Свяжитесь со мной [+37529 511 59 63], чтобы узнать больше и записаться на занятия.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.