Копирайтер. Текстовый оформитель для бизнеса.

  • 40,00 р.
  • Я копирайтер. Без лишних прилагательных. Пишу тексты для сайтов компаний и интернет-магазинов. РБ Самозанятый УНП ME6745193 Услуги копирайтера в Беларуси Работаю проектно. У меня можно заказать: 1.Информационные статьи 2.Тексты с нативной рекламой 3.СеГродно
№ 25925953 29 раз 2 дня назад
  • КопирайтерРБ Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    КопирайтерРБ Neophyte Poster Автор объявления

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1880291

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 21 июля 2024 13:50

    Я копирайтер. Без лишних прилагательных. Пишу тексты для сайтов компаний и интернет-магазинов.
    РБ Самозанятый УНП ME6745193

    Услуги копирайтера в Беларуси
    Работаю проектно.

    У меня можно заказать:
    1.Информационные статьи
    2.Тексты с нативной рекламой
    3.Сео-оптимизированные тексты
    4.Продающие тексты
    5.Описание товаров
    6.Тексты для сайтов:"О компании", "на главную" страницы разделов услуг и каталогов товаров
    7.Коммерческое редактирование уже существующих текстов. Делаю из обычного текста продающий.
    8.Тексты для блога. ⭐
    9.Продвижение в СС TenChat, написание постов в социальные сети. ⭐⭐
    10.Полное ведение СС. ⭐⭐⭐

    Объясните мне зачем это нужно, и я найду способ как это сделать.Открытый диалог между заказчиком и исполнителем – залог качественного результата.
    Начните его сейчас.
    В социальной сети TenChat и ВКонтакте я более подробно описываю копирайтинг, бизнес в сети и многое другое.
    Мой канал в ТГ : Реальные Решения | Как сделать
    Найти меня и мои работы несложно. Достаточно набрать в поисковике "Копирайтер Алёна Гродно"
    Пишите в лс или на почту. (ИАИ)

    Ильинская Алёна
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.