Предпоследний дом в тихой деревне с просторным видом.
Предложение для тех кто ищет место за городом, а не за загородом...
Новый асфальт до участка, 63 км от МКАД, электричество на столбе (6 кВт для стройплощадки), колодец рядом (на 2 дома), большой сарай, сухой погреб и могучий дуб на участке.
Участок сложной формы, сориентирован по солнцу, имеет не большой уклон с юга на север (вода уходит сразу после дождя). Погреб требует замены перекрытия, сарай ждёт опоры задней стены и конёк на крышу.
В радиусе 1 км доступен большой лесной массив и рыбный водоём (см карты), а при желании пруд может быть непосредственно на участке, ландшафт и геодезия позволяет.
Фактически дома нет, но юридически есть (в стадии реконструкции, есть разрешение),можно даже прописаться и он в частной собственности. Продаётся именно дом, а участок идёт впридачу. 25 соток ПНВ, есть возможность расширения (+65 соток в ЛПХ)
Участок полностью готовый к застройке без обременений и «чужого» ремонта в чужом доме с широкой перспективой реализации своих строительных амбиций по жизни на земле.
Завози материалы/бригаду и стройся!
Все документы в порядке, один собственник.







Погреб сухой













Лес, озеро, грибы и ягоды в лесу не продаю, это бесплатный бонус В районе много чего есть интересного, пытливый ум сам обнаружит важные преимущества.

Деревня вдали от ЖД и Брестской трассы, что благотворно влияет на экологию места.

Иван-чай сразу за сараем

Автолавка

Деревня Великие Новики находится ещё в «чистой» зоне, хотя севернее, природа в
Налибокской пуще красива, но есть нюанс... (смотри карту загрязнения территории Cs137)
видео с участка
8500$ по курсу
Обмен на кемпер, минитрактор с навесным, автомобиль (полный привод, пикап) иное
Владимир
+375 44 787 95 90 (А1) +375 29 879 37 31 (МТС)
P.S. Прошу тех, кому «дорого» не звонить и не тратить наше время на переубеждения. В
объявлении есть вся избыточная информация для принятия решения посмотреть место в
живую. А после этого можете позвонить и мы обсудим вопросы перехода прав. Благодарю за
понимание, желаю удачи в поиске лучшего места