Онлайн-репетитор по математике для 5-11 классов

  • 35,00 р.
  • 👋 Здравствуйте! Я - Александра Федоровна, опытный репетитор по математике. Помогу Вашему ребенку улучшить знания, повысить оценки и успешно сдать ЦЭ и ЦТ! Чем я могу быть полезна: Индивидуальная работа с пробелами в знаниях. Разработаю персональную прогМинск
№ 25929834 15 раз 13 дней назад
  • AlexandraMath MemberАвтор объявления
    офлайн
    AlexandraMath Member Автор объявления

    151

    9 лет на сайте
    пользователь #1485001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    151
    # 29 июля 2024 15:26

    👋 Здравствуйте! Я - Александра Федоровна, опытный репетитор по математике. Помогу Вашему ребенку улучшить знания, повысить оценки и успешно сдать ЦЭ и ЦТ!

    Чем я могу быть полезна:

    • Индивидуальная работа с пробелами в знаниях. Разработаю персональную программу занятий, учитывая уровень подготовки, цели и особенности Вашего ребенка.
    • Подготовка к контрольным, тестам, экзаменам. Разберем сложные темы и типовые задания, отработаем эффективные стратегии решения.
    • Повышение интереса к математике. Помогу Вашему ребенку поверить в свои силы и увидеть красоту этой науки.

    🎓 О моей квалификации:

    • Высшее образование: "Математика и информатика" (БГПУ им. М. Танка).
    • Онлайн сертификаты ведущих мировых университетов: Гарвард, Стэнфорд, Мичиганский университет.

    💻 Почему онлайн-формат - это удобно:

    • Комфортная обстановка для ребенка. Занятия проходят дома, в привычной и спокойной атмосфере.
    • Экономия времени и сил. Не нужно тратить время на дорогу, можно заниматься в любом месте, где есть интернет.

    💰 Цены:

    • Пробное занятие (30 минут) - знакомимся, определяем уровень знаний и цели - всего 20 рублей!
    • 45 минут — 40 рублей
    • 60 минут — 50 рублей

    📞 Звоните или пишите: +375336407502 (Viber)

    Alexsandra
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.