Mercedes Star C3

  • 1200,00 р.
  • Продам Star C3. Покупался несколько лет назад на Автосервисе "Энергия ГмбХ" Минск. Отлично работает, в том числе с грузовыми. Никогда не доставлял проблем и не ремонтировался. Принес много денег и был заменен более новой моделью. Работает с HHTWЖодино
№ 25932573 28 раз 1 день назад
  • Seryn MemberАвтор объявления
    офлайн
    Seryn Member Автор объявления

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    133
    # 3 августа 2024 14:32

    Продам Star C3. Покупался несколько лет назад на Автосервисе "Энергия ГмбХ" Минск. Отлично работает, в том числе с грузовыми. Никогда не доставлял проблем и не ремонтировался. Принес много денег и был заменен более новой моделью. Работает с HHTWIN. Последняя версия софта под него без "плясок" 2014г.в. Все остальное тоже работает, но с определенными "танцами" что не всегда удобно.
    Так же немного текста с интернета:

    Mercedes Star Diagnosis 12-24V профессиональный диагностический сканер Mercedes Benz.
    Самая полная версия! Не блокируется! Поддержка грузового автотранспорта 12-24V !
    MB Star предназначен для проведения наиболее глубокой компьютерной диагностики на дилерском уровне всех автомобилей Mercedes-Benz выпускаемых с 1989 года:
    легковых, включая марку Smart, внедорожников, коммерческих, грузовых, автобусов, спецтехники, автомобилей марки Maybach, промышленных моторов Mercedes.
    Автосканер МВ STAR C3 поддерживает все функции официального тестера Mercedes Star Diagnosis Compact 3, чтение и стирание кодов неисправности, чтение данных в реальном времени от датчиков и приводов, кодирование и программирование.
    C3 Star позволяет диагностировать все электронные системы автомобиля.
    Данный диагностический автотестер МВ Compact 3 (C3) Star (DAS+WIS+EPC) является профессиональным диагностическим оборудованием для автомобилей Mercedes Benz, изготовленных после 1989 года, служит заменой HHT. Mercedes Star функционирует на основе операционной системы Windows XP и его программное обеспечение включает в себя информационную систему WIS, систему управления движением (STARUTILITIES) и систему автоматической диагностики (системы DAS).

    Есть видео, по работе прибора, так же распечатка теста "Цезарь" что подтверждает его работоспособность. Так же можно будет проверить на месте на моем ПК.

    Ноутбука в комплекте нет! Дисков с софтом, тоже нет! Мерседеса в комплекте тоже нет!
    Софт есть в свободном доступе в сети, на рутрекере. Скачивается последняя актуальная версия, настраивается и все отлично работает. Если вы не в состоянии самостоятельно найти и скачать софт в сети, или не в состоянии по видео ролику установить программное обеспечение, то вам данный девайс точно не нужен. Пользоваться им сложнее, чем установить и настроить!!! Поэтому не нужно мне звонить и спрашивать, настрою ли я вам его. Ну или оплачивайте мне всю стоимость девайса, я его сам настрою, буду им сам работать и буду так же забирать себе все заработанные им деньги, но прибор будет ваш!
    Так же рассмотрю продажу с готовым, настроенным ноутбуком, +300$ к цене прибора.
    К прибору идет в комплекте переходник COM - USB для работы с девайсом на современных ПК по средствам интерфейса USB

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375299770767
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.