Запчасти для Ауди 100 С3, список внутри

  • Здравствуйте. Ищу некоторые детали для Ауди 100 С3. Список внутри, 27 позиций.Минск
№ 25934712 7 раз 2 дня назад
  • duremar_ Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    duremar_ Senior Member Автор объявления

    3866

    20 лет на сайте
    пользователь #14100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3866
    # 7 августа 2024 18:02

    Здравствуйте.
    Ищу некоторые детали для Ауди 100 С3.

    1. Передние дверные ручки левая и правая оригинал с ключом или без ключа.
    Также интересны алюминиевые ручки от С2.
    2. Замок багажника с ключом и резинкой-уплотнителем (на дорестайл).
    3. Радиатор печки б.у. на дорестайл (у рестайл, вроде как, входной и выходной патрубки в противоположном порядке).
    4. Задние фонари (которые ставятся в крылья, не в крышку багажника): или левый в среднем-хорошем состоянии (временный) или пару левый + правый в идеальном состоянии без трещин.
    5. Крышка бака с ключом.
    6. Резиновые уплотнители на передние двери: левый + правый.
    7. Резиновые уплотнители для передних левой и правой дверей, которые стоят в кузове.
    8. Резиновый уплотнитель в багажник (седан).
    9. Молдинги на двери, те, которые широкие и в нижней части дверей. Нужны все 4 в отличном состоянии. Не важно с хром полоской или без. Аккуратно снять могу сам.
    10. Хром-молдинги на двери, которые внизу стекол. Иногда их называют бархатками. Нужны все 4 в отличном состоянии. Аккуратно снять могу сам.
    11. Молдинги на крышу от седана. Те, которые над дверями. Не растрескавшиеся. От дорестайла или плоскоручки. Снять могу сам.
    12. Передние коврики в салон. В хорошем состоянии.
    13. Чехлы на передние сиденья. В хорошем состоянии. Можно вместе с передними сиденьями.
    14. Чехлы на задние сиденья. В хорошем состоянии.
    15. Ручка КПП под 5 передач. Оригинал резинка в отличном сост. или дерево (сост. может быть под восстановление).
    15. Звукоизоляция капота. Оригинал, можно с повреждениями или сломанными креплениями.
    16. Резиновый уплотнитель на капот, ставится в самой передней части капота. В живом состоянии.
    17. Домкрат оригинальный, алюминиевый в хорошем состоянии.
    18. Крыло переднее левое, в родной краске (цвет не важен), ровное, без гнили в месте крепления к порогу.
    19. Зеркало заднего вида, на лобовик, в отличном сост.
    20. Дверные карты на 2 передние двери.
    21. Бачок для жидкости стеклоомывателя.
    22. Передние поворотники оранжевые в идеальном состоянии (без сколов, трещин, пара в один цвет).

    Опционально (не срочно), могу забрать вместе с чем-то еще:
    23. Поддомкратники-заглушки из пластика. Пару штук, могу снять сам.
    24. Лобовик. Не срочно, выпилю сам.
    25. Стекла фар левое и правое. Оригинал Hella без трещин и сколов.
    26. Противотуманки стоковые.
    27. Передняя юбка. Дополнительно под бампер.

    Вырезать по кузову:
    Угол кузова в районе ног водителя и стыка с левым порогом. Вырезать могу сам.
    И еще пару мелочей.

    Тел. +37529 612-62-76

    За ПОЛНЫЙ отказ от любого алкоголя. Даже по праздникам.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.