Консультация гипнотерапевта

  • 1,00 р.
  • Я, сертифицированный гипнотерапевт, провожу бесплатные консультации Решаю следующие запросы: - проблемы в отношениях - страхи и тревоги - депрессия - чувство обиды, вины, стыда и прочие чувства - зависимости: алкогольная, курение,Минск
№ 25935696 33 раза 4 минуты назад
  • 1489435 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1489435 Neophyte Poster Автор объявления

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1489435

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 9 августа 2024 22:29

    Я, Гойшик Сергей, сертифицированный гипнотерапевт американской академии гипноза, провожу бесплатные консультации о

    нлайн, где определим причину Ваших проблем, составим план выхода из этого состояния и согласуем график взаимодействия.

    Решаю следующие запросы:
    - проблемы в отношениях
    - страхи и тревоги
    - депрессия
    - чувства обиды, вины, стыда и прочие чувства
    - зависимости: алкогольная, курение, похудение
    - фобии и панические атаки
    - увеличение дохода
    - и др. запросы.

    На бесплатной консультации мы обсуждаем Ваш запрос (от чего хотите избавиться, что поменять в жизни и куда хотите придти) и др. различные нюансы. В ходе сеансов работаем с подсознанием, т.к. оно помнит всю вашу жизнь до мельчайших деталей. Установки и убеждения, чувства, полученные на протяжении всей жизни, а особенно в детстве, ограничивают Вас на пути к своим желаниям, целям, достижениям, страхи тормозят сделать следующий шаг навстречу себе, навстречу счастливой и интересной жизни.

    Запишитесь на бесплатную консультацию в личные сообщения и сделайте шаг к новой жизни.

    Познакомиться со мной и моей работой можно через страницу в instagram @gipnostart

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.