Репетитор английского

  • 28,00 р.
  • Всем привет! Меня зовут Юлия, я уже 9 лет являюсь репетитором Английского языка. По образованию лингвист-преподаватель, закончила МГЛУ. Имею разнообразный опыт работы с учениками всех возрастных категорий, благодаря работе в школе, гимназии, на курсах ангМинск
№ 25937104 11 раз 10 дней назад
  • JulietteM Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    JulietteM Neophyte Poster Автор объявления

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1855907

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 12 августа 2024 22:21

    Всем привет!
    Меня зовут Юлия, я уже 9 лет являюсь репетитором Английского языка.
    По образованию лингвист-преподаватель, закончила МГЛУ.
    Имею разнообразный опыт работы с учениками всех возрастных категорий, благодаря работе в школе, гимназии, на курсах английского, в БГУ и АйТи академии.
    В данный момент набираю учеников на парные занятия, а также ищу 1ученика на индивидуальные занятия.

    Индивидуальное занятие -45р
    Парное - 28р с человека.
    Занятия проходят онлайн, с использованием новых британских пособий, а также множества доп.наработок! Курсы разговорные!
    Фото отзывов прикрепляю:) Больше информации можете увидеть в инст @juliia.markevich

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.