Asus ROG Z790-E + Intel i7-14700K

  • 3000,00 р.
  • ТОРГ
  • Собственно, продается. Без проблем, прошито последней прошивкой с новым микрокодом Интела, кому это важно (2503). Продаю, потому что хочу поиграться с АМ5. Небольшой торг уместен, если сможете меня убедить :) С предложениями сбросить более 10% - можетеМинск
№ 25940258 3 раза 5 дней назад
  • Wolfheart FBY TeamАвтор объявления
    офлайн
    Wolfheart FBY Team Автор объявления

    25579

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    25579
    # 19 августа 2024 17:13

    Собственно, продается. Без проблем, прошито последней прошивкой с новым микрокодом Интела, кому это важно (2503).

    Продаю, потому что хочу поиграться с АМ5.

    Небольшой торг уместен, если сможете меня убедить :) С предложениями сбросить более 10% - можете даже не писать мне, это бесполезно.

    P.S. Если совсем уговорите, могу вместе отдать память G.Skill 2x16Gb DDR5-6800 Z5 RGB на Hynix A. Но отдавать я ее не сильно хочу, самому нужна. :)
    P.P.S. Ах, да, в комплекте рамка для сокета Thermalright LGA1700-BCF Black...

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.