АУДИТ САЙТА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ

  • Меня зовут Руслан Сидельников. Я Интернет-маркетолог с более чем 10-летним опытом. Хотите купить сайт или бизнес, у которого есть сайт? Рекомендую воспользоваться моей услугой - аудит сайта перед покупкой, т.к. на протяжении длительного времени я наблюдаМинск
№ 25943255 13 раз 5 часов назад
  • Руслан6681 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Руслан6681 Senior Member Автор объявления

    513

    17 лет на сайте
    пользователь #102819

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    513
    # 26 августа 2024 08:23

    Меня зовут Руслан Сидельников. Я Интернет-маркетолог с более чем 10-летним опытом.

    Хотите купить сайт или бизнес, у которого есть сайт? Рекомендую воспользоваться моей услугой - аудит сайта перед покупкой, т.к. на протяжении длительного времени я наблюдаю, какие сайты продают люди и вижу огромную массу подводных камней, с которыми может столкнуться покупатель, даже не подозревая подвоха.

    Мои услуги включают:

    • Полный технический аудит сайта
    • Выявление ошибок с версткой и кодом
    • Рекомендации по внесению необходимых изменений
    • Контроль устранения найденных ошибок и несоответствий

    Почему выбирают меня:

    • Глубокий анализ и индивидуальный подход к каждому проекту
    • Быстрые результаты и прозрачные отчеты
    • Поддержка и консультации на всех этапах работы

    Помимо Аудитов сайтов я занимаюсь комплексным маркетингом: разработкой и доработкой сайтов, SEO-продвижением, настройкой и сопровождением рекламных кампаний в Yandex и Google (контекстная реклама), аналитикой и другими услугами связанными с продвижением в интернете.

    Свяжитесь со мной сегодня и получите БЕСПЛАТНЫЙ мини-аудит сайта!

    Телефон/Telegram/Viber: +375 29 103-60-66 Руслан

    Приведу клиентов в ваш бизнес, SEO продвижение и разработка сайтов, реклама в интернете
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.