НОВЫЙ красивый купальник, размер 54

  • 70,00 р.
  • Продам новый, качественный, красивый купальник (ИЛИ ОТДЕЛЬНО ЛИФ). Размер 54. На мой 2 размер груди чашки оказались большими. Чашки на косточках, с поролоном, поэтому красиво смотрятся держа форму. Подойдут на 3-4 размер. На объем под грудью 86-90 см. отлГомель
№ 25943852 13 раз 5 часов назад
  • галятоля MemberАвтор объявления
    офлайн
    галятоля Member Автор объявления

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #488102

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 27 августа 2024 10:13

    Продам новый, качественный, красивый купальник (ИЛИ ОТДЕЛЬНО ЛИФ). Размер 54. На мой 2 размер груди чашки оказались большими. Чашки на косточках, с поролоном, поэтому красиво смотрятся держа форму. Подойдут на 3-4 размер. На объем под грудью 86-90 см. отлично. Лямки регулируются. Цена купальника 80 руб. (Отдельно лиф 50 руб.)
    Могу выслать почтой наложенным платежом.При отправке почтой предоплата 10 руб. за пересылку (можно скинуть на телефон). +375291440875

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.