Клонтрольные, работы, эссе, рефераты

  • Здравствуйте. Оказываю помощь в написании рефератов контрольных работ, эссе, по гуманитарным дисциплинам: история любая, философия, социология, психология, археология, обществознание, культурология и многие другие предметы. Предоплаты никакой не беру, такПолоцк
№ 25944203 За 26 дней ни разу не поднималось
  • 1910422 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1910422 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1910422

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 27 августа 2024 21:16

    Здравствуйте. Оказываю помощь в написании рефератов контрольных работ, эссе, по гуманитарным дисциплинам: история любая, философия, социология, психология, археология, обществознание, культурология и многие другие предметы.
    Предоплаты никакой не беру, так, как и всей суммы заранее, принцип сотрудничества следующий: обговариваем предмет, условия выполнения того, или иного задания, сроки выполнения и сумму, как только задание будет готово, я предоставляю его в итоговом варианте, потом, только идёт оплата. Порядочность и честность, гарантирую! Если, какого-то предмета нет в перечисленном, списке, все согласовывается в индивидуальном порядке. Буду вопросы, пишите, звоните (мой номер телефона +375(33) 647-36-10! Спасибо за внимание к моему объявлению!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.