Разработка сайтов, интернет-магазины, интеграция с Мой склад

  • 1580,00 р.
  • Разработка сайтов: лендинги, корпоративные сайты, интернет-магазины до 5 000 товаров (наполнение каталога, эквайринг, Мой склад и др.). Никаких шаблонных сайтов на скорую руку. Индивидуальный комплексный подход к каждому проектМинск
№ 25946622 6 раз 14 часов назад
  • 3062070 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3062070 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    4 года на сайте
    пользователь #3062070

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 2 сентября 2024 10:46 Редактировалось 4 дня назад

    Разработка сайтов: лендинги, корпоративные сайты, интернет-магазины до 5 000 товаров (наполнение каталога, эквайринг, Мой склад и другие возможности). Никаких шаблонных сайтов на скорую руку. Индивидуальный комплексный подход к каждому проекту. Проработанная структура и детальная аналитика. Соблюдаю условия и сроки, работаю по договору. Предварительная подробная консультация. Ссылку на личный сайт портфолио отправлю в переписке. Грекова О.С. УНП КА5859800

  • kar63 Neophyte Poster
    офлайн
    kar63 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2235817

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 сентября 2024 13:46

    Добрый день, интересует создание корпоративного сайта- каталога для рос небольшой компании. Сбросьте ссылку на ваш портфолио, предварительно мы выбирали среду WP, чтобы легче было вносить изменения не совсем посвященным людям.
    Спасибо.

    Юрий

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.