репетитор по истории Беларуси, всемирной истории и обществов...

  • 30,00 р.
  • Привет! Прекрасно понимаю, как тяжело справиться со стрессом к поступлению, а подготовка к экзаменам, должно быть, самая главная причина бессонных ночей. Я постараюсь помочь тебе при подготовке к ЦЭ/ЦТ, школьным экзаменам в 9 классе и вступительным экзамеМинск
№ 25947530 За 24 дня ни разу не поднималось
  • Max_tutor Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Max_tutor Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3642320

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 3 сентября 2024 23:42

    Привет! Прекрасно понимаю, как тяжело справиться со стрессом к поступлению, а подготовка к экзаменам, должно быть, самая главная причина бессонных ночей. Я постараюсь помочь тебе при подготовке к ЦЭ/ЦТ, школьным экзаменам в 9 классе и вступительным экзаменам в ВУЗ по целевому по следующим предметам:
    - Истории Беларуси
    - Всемирной истории
    - Обществоведению
    ~~~~~~~~~~~
    Вкратце о себе:
    - Я окончил Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины по специальности "История (отечественная и общая)", а также получил магистерскую степень в той же области в этом университете.
    - У меня более 7 лет опыта работы репетитором, 3 года работы учителем в школе, 2 года преподавателем в университете, а так же есть опыт работы в частных подготовительных курсах.
    - Каждый год я езжу на археологические раскопки, а также путешествую автостопом.
    - Я преподаю как на русском, так и на белорусском языках.Все занятия будут сопровождаться дополнительным материалом в виде презентаций, тестов и не только, которые останутся с вами навсегда!
    У меня есть несколько форматов занятий; один из них точно тебе подойдет
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ (1-2 раза в неделю)
    • 60 минут – 30 рублей
    • 90 минут – 45 рублей
    • 120 минут – 55 рублей
    ПАРНЫЕ ЗАНЯТИЯ (1-2 раза в неделю)
    • 60 минут – 22 рубля
    • 90 минут – 30 рублей
    • 120 минут – 36 рублей
    ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ (120 минут 2 раза в неделю) со второй половины сентября
    • Группа 4-6 человек – 15 рублей
    • Группа 7-10 человек – 10 рублей
    ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО (45 минут)
    ~~~~~~~~~~~
    Формат онлайн занятий доступен на следующих платформах:
    • Skype
    • Telegram
    • Discord
    • Google Meet
    К сожалению, формат занятий оффлайн в течение месяца будет недоступен.
    ~~~~~~~~~~~
    Подробнее о занятиях в Instagram bez_nervov_rep
    Или в личных сообщениях и по номеру телефона +375293757905

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Привет! Прекрасно понимаю, как тяжело справиться со стрессом к поступлению, а подготовка к экзаменам, должно быть, самая главная причина бессонных ночей. Я постараюсь помочь тебе при подготовке к ЦЭ/ЦТ, школьным экзаменам в 9 классе и вступительным экзаменам в ВУЗ по целевому по следующим предметам:
    - Истории Беларуси
    - Всемирной истории
    - Обществоведению
    Подробнее о занятиях в Instagram bez_nervov_rep
    Или в личных сообщениях и по номеру телефона +375293757905

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.