Менеджер по продажам

  • 1500,00 р.
  • ТОРГ
  • Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Заявки на собеседование принимаются до 30 сентября Привет, меня зовут Денис, я владелец компании ООО “МодульДом”, эту вакансию пишу я. Нам в команду очень нужен позитивный, целеустремленный проСмолевичи
№ 25948161 1 раз 7 дней назад
  • 3731663 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3731663 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    более полугода на сайте
    пользователь #3731663

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 5 сентября 2024 11:25

    Требуемый опыт работы: 1–3 года
    Полная занятость, полный день
    Заявки на собеседование принимаются до 30 сентября
    Привет, меня зовут Денис, я владелец компании ООО “МодульДом”, эту вакансию пишу я. Нам в команду очень нужен позитивный, целеустремленный продавец.
    Основная работа - это продажа модульных зданий, металлоконструкций и промышленных теплиц. В категорию “модульные здания” входят сооружения различной площади и назначения: торговые павильоны, склады, автомойки, бытовки, посты охраны и прочее.
    Компания имеет собственную базу с мощностью в несколько десятков тысяч квадратных метров в год.
    Причина открытия вакансии - расширение отдела продаж в связи с увеличением объемов производства, развитие новых направлений
    Что конкретно нужно делать:
    Обработка входящих заявок. Сбор информации от клиента.
    Взаимодействие с производственным отделом по техническим характеристикам объекта.
    Встречи с клиентами и консультация по расчету стоимости заказа, срокам изготовления и уловиям оплаты. В результате - продажа.
    Создание коммерческого предложения с указанием технических характеристик объекта (согласно ТЗ, утвержденного начальником производства, сроком поставки, условиями оплаты (утвержденными директорам) и цены
    Поиск новых рынков и развитие новых направлений
    Работа с “теплыми” и “холодными” клиентами (базу предоставим)
    Мы расскажем, покажем и научим как продавать:
    -модульные здания, промышленные теплицы, металлоконструкции
    -строительно монтажные работы
    Что вы получаете работая у нас:
    - четкая и честная ЗП. Точно в срок.
    - стабильность положение компании в нише рынка металлоконструкций (у нас есть постоянные клиенты, среди которых самые крупные предприятия страны: Беларуськалий, Нафтан, Белнефтехим, Мозырьский НПЗ, Омск Карбон Могилев и многие другие.
    - адекватные руководители. Всегда можно договориться.
    - помощь в обучении в тестовый период. Книга продавца и видео материалы по обучению.
    - комфортный офис с удобным рабочим местом и не тормозящим компом.
    - открытость для идей. Если хочешь развития, пишешь план, получаешь одобрение и внедряешь.
    У нас работает 45 человек. На рынке уже 12 лет.
    График работы с 8 до 17. Обед - как проголодаешься.
    Тебе в помощь будет система учёта клиентов (CRM Bitrix24), и я готовый ответить на все вопросы, а также обучающие видео. Если в отклике на вакансию укажешь слово “металл”, мы сразу запишем тебя на собеседование.
    Тел. для связи 8(044) 5237853

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.