Сайты под ключ: без лишних затрат и головной боли

  • 250,00 р.
  • Вам нужен сайт, который не только красиво выглядит, но и действительно работает на ваш бизнес? Устали от сорванных сроков, завышенных бюджетов и постоянных доработок после запуска? Я помогу избежать этих проблем, создавая сайт, который станет реальным инсВитебск
№ 25953235 1 раз 6 дней назад
  • 3591531 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    3591531 Junior Member Автор объявления

    31

    1 год на сайте
    пользователь #3591531

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    31
    # 16 сентября 2024 14:00

    Работаю по всей РБ.
    Вам нужен сайт, который не только красиво выглядит, но и действительно работает на ваш бизнес? Устали от сорванных сроков, завышенных бюджетов и постоянных доработок после запуска?
    Я помогу избежать этих проблем, создавая сайт, который станет реальным инструментом для привлечения клиентов.
    Создаю: лендинги, сайт-визитки, многостраничники, небольшие интернет-магазины.
    Что я предлагаю:
    - Фиксированные цена и сроки:
    Забудьте о непредсказуемых расходах и постоянных переносах сроков. Все детали проекта, включая цену и сроки, четко прописаны в договоре. Я всегда сдаю проект вовремя.

    - Бесплатная поддержка до 270 дней:
    Не переживайте, что вас бросят сразу после запуска сайта. В зависимости от тарифа вы получаете бесплатное сопровождение и техническую поддержку до 270 дней.

    - Прозрачная работа:
    Вам не придется постоянно уточнять, что происходит с проектом. Я презентую каждый этап, подробно объясняю свои действия и не отвлекаю вас по пустякам.

    - Экономия бюджета:
    Вам не придется переплачивать за услуги агентства и команду специалистов. Я работаю напрямую, что позволяет сэкономить ваши деньги без потери качества.
    - Уникальное торговое предложение (УТП):
    Вы думаете, что ваши конкуренты предлагают то же самое? Я помогу вам отстроиться от них, создавая такое УТП, которое ответит на самые важные вопросы клиента: "Почему именно этот продукт/услуга решит мои проблемы?".

    - Мини-воронка продаж:
    Привлечь посетителя на сайт — это только начало. Структура сайта будет спроектирована так, чтобы вести клиента от первого экрана до заявки или покупки. Клиент пройдет по шагам, где каждое действие будет мотивировать его двигаться дальше — прямо к цели.
    - Сильное УТП:
    Ваш сайт не должен теряться среди конкурентов. Создам уникальное торговое предложение, которое покажет клиенту, почему ему нужно выбрать именно вас.

    -Понятные тексты без воды:
    Не тратьте время на штампованные фразы и сложные формулировки. Тексты на вашем сайте будут точными, понятными и ориентированными на решение проблем клиента.

    - Интерактивные элементы для повышения конверсии ( при необходимости): Квиз, лид-магнит или онлайн-калькулятор — это инструменты, которые сделают ваших посетителей более теплыми и помогут обработать возражения еще до того, как они свяжутся с вами.
    Работаю c физлицами, ИП, юрлицами как плательщик налога на профессиональный доход, заключаю договор, выдаю чеки. 250 руб -это стоимость сайт-визитки или небольшого лендинга до 5 блоков. Если нужен полноценный сайт, будет дороже.
    Пишите, обсудим вашу ситуацию

    :

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.