Автоматизирую ваш бизнес с помощью искусственного интеллекта

  • 170,00 р.
  • Хотите освободить свое время и улучшить обслуживание клиентов? Я разработаю интеллектуального чат-бота, который будет обрабатывать запросы круглосуточно и без выходных и предоставлять мгновенные ответы вашим клиентам. Что я предлагаю: - Чат-боты для WhМинск
№ 25953310 4 раза 4 часа назад
  • TatKV Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    TatKV Neophyte Poster Автор объявления

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2812561

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 16 сентября 2024 16:00

    Хотите освободить свое время и улучшить обслуживание клиентов?

    Я разработаю интеллектуального чат-бота, который будет обрабатывать запросы круглосуточно и без выходных и предоставлять мгновенные ответы вашим клиентам.

    Что я предлагаю:

    - Чат-боты для WhatsApp, Instagram, Telegram, сайтов и других социальных сетей.

    - Автоматизация обработки запросов, часто задаваемых вопросов и генерации лидов.

    - Интеграция с CRM и другими системами для бесперебойной работы.

    Почему стоит выбрать меня:

    - Опыт автоматизации поддержки для 20+ компаний. Один из моих клиентов увеличил скорость обработки запросов на 40%, что помогло им снизить нагрузку на свою команду и улучшить качество обслуживания клиентов.

    - Гарантированно сократит время отклика и увеличит конверсию.

    - Разработка под ключ за 5 дней.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.