фильтр Aquael FAN FILTER plus для очищения воды в аквариуме

  • 49,00 р.
  • Фильтры серии Aquael FAN FILTER plus предназначены для очищения воды в аквариуме и насыщения ее кислородом. Смотрите подробную промо-страницу товара. Благодаря качественной фильтрации, простоте в установке и обслуживании подходят для начинающих и опытных Минск
№ 25956297 1 раз 5 часов назад
  • Злой_Жук Urban rollerАвтор объявления
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller Автор объявления

    34758

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    34758
    # 23 сентября 2024 13:54

    Фильтры серии Aquael FAN FILTER plus предназначены для очищения воды в аквариуме и насыщения ее кислородом. Смотрите подробную промо-страницу товара.
    Благодаря качественной фильтрации, простоте в установке и обслуживании подходят для начинающих и опытных аквариумистов.
    Крупнопористая губка для двух типов очистки:
    — механической — задерживает крупные и мелкие частицы грязи
    — биологической — в порах селятся бактерии, перерабатывающие токсичные соединения аммиака в безопасные нитраты.
    Пластиковый префильтр задерживает более крупные частицы грязи.
    Аэрационная насадка для насыщения воды кислородом при погружении на 3 – 4 см ниже уровня воды.
    Простая установка FAN FILTER на внутреннюю стенку аквариума при помощи держателя с присосками либо на Г-образный пластиковый держатель.
    Регулировка силы потока и направления движения воды.
    Внутренний фильтр для аквариума
    Производительность: 260 l/h
    Фильтр Aquael FAN-mini plus предназначен для очистки и аэрации воды в аквариумах объемом 30 - 60 литров

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.