Репетитор по немецкому языку. Все сертификаты А1-С1. Медицин...

  • Обучаю языку для различных целей: работа, переезд, интеграция, для себя.Минск
№ 25956667 За 3 дня ни разу не поднималось
  • mmm_sofi1 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    mmm_sofi1 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #1317063

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 24 сентября 2024 09:48

    Servus! За плечами 11 лет изучения немецкого языка в лингвистической гимназии № 24 и полугодичный опыт обучения в немецкой гимназии в городе Ландсхут, Бавария. Постоянная практика с носителями языка. Сертификат DSD С1 2018, Goethe C1 2024. Участница и призер олимпиад по немецкому языку в разные года. Участница конкурсов от DAAD и Gothe-Institut Minsk. Постоянное углубление собственных знаний, самостоятельное изучение медицинской терминологии на немецком языке. Помимо этого, преподаватель курса «Медицинский немецкий» в языковой школе.

    Я тот преподаватель, который вдохновляет учеников и помогает им преодолевать свои страхи в изучении немецкого языка.

    Объясню грамматику с медицинской точностью. Помогу снять языковой барьер и заговорить. Научу правильно понимать и быстро анализировать прочитанную информацию.

    На моих занятиях нет места давлению, каждый ученик идет в своем темпе, который подходит лично для него. «Горящие дедлайны» — это не про меня. Я за планомерность и результативность без перенапряжения.

    Материал подбирается индивидуально под вас и вашу цель изучения. Общим для всех является то, что помимо приобретения знаний по немецкому языку, на моих занятиях вы существенно расширите свой кругозор, потому что тексты и устные материалы будут касаться острых вопросов и проблем, обсуждаемых в мире и Германии, а также посвящены культуре и истории этой страны.

    Объем домашних заданий оговаривается на занятии.

    Если вы ищите комфортные и интересные занятия, на которых никогда не будет скучно, или у вас остались вопросы: с удовольствием жду вас в личные сообщения:)

    Начните изучение немецкого языка уже сегодня, ведь Германия — замечательная страна с многовековой интереснейшей историей и прекрасной культурой, которую я горячо люблю и надеюсь поделиться частичкой этой любви с вами!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.