Рентабельное собственное производство изделий из кожи

  • 35 000,00 р.
  • Продам мастерскую по изготовлению изделий из натуральной кожи. Помещение в аренде 36 м2 по ул. Корженевского (госаренда), различные машины, пресса. Всё настроено на полуавтоматическое изготовление. Основные продажи через маркетплейсы + частные заказы. ВырМинск
№ 25956687 За 4 дня ни разу не поднималось
  • romanchi MemberАвтор объявления
    офлайн
    romanchi Member Автор объявления

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #569558

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    137
    # 24 сентября 2024 10:18

    Продам мастерскую по изготовлению изделий из натуральной кожи.
    Помещение в аренде 36 м2 по ул. Корженевского (госаренда), различные машины, пресса. Всё настроено на полуавтоматическое изготовление.
    Основные продажи через маркетплейсы + частные заказы.
    Выручки за последние 3 месяца по озону и ВБ предоставил в скринах. Суммарно более 2 млн. росс руб.
    Часть товара не транслируется т.к. не успеваем делать некоторые позиции.
    Потенциал роста огромный и бесконечный.
    С кожей я в любом случае продолжу работать, но выполняя в основном частные заказы на дому через свою инсту - это для меня больше хобби, но так вышло, что хобби переросло во что то большее к чему я не был откровенно говоря готов, а именно про такой интенсивный ритм занятости, тем более нет до конца понимания, наверное и желания, временем, где-то решительности, как это всё наращивать и переводить в какое-то крупное производство.
    Окупаемость менее года (это с большим запасом) к тому же не пройден еще новый год и сейчас не сезон, прибыль по скромным расчетам составляет около 4000 руб. чистыми за минусом всех расходов.
    При необходимости предоставлю дополнительные скрины, отвечу на дополнительные вопросы.
    Причин продаж несколько и они в большей степени связаны с моим партнером.
    Разумеется будет сопровождение, без этого просто ни как! Оплату возможно разбить на несколько платежей.

    Для передачи бизнеса в идеале у Вас должно быть как минимум ИП, зарегистрированные кабинеты на ВБ (можно еще и озон), умение работать с кожей! шить на машинке! - Это лично мое видение как это должно быть.

    Это реально работающий бизнес, приносящий прибыль!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.