Репетитор по английскому языку (носитель)

  • 35,00 р.
  • Выучите английский с носителем языка, а также сертифицированным преподавателем TEFL по английскому.Минск
№ 25957368 За 2 дня ни разу не поднималось
  • 3864516 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3864516 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3864516

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 25 сентября 2024 16:46

    Выучите английский с носителем языка!

    Всем привет! Меня зовут Вадим и я предлагаю вам уникальную возможность выучить английский язык с носителем этого языка! Если вы хотите улучшить уровень своего разговорного языка, избавиться от акцента, улучшить грамматику, увеличить словарный запас, подготовиться к IELTS/TOEFL или к поступлению в иностранные вузы, то я именно тот человек который поможет вам в достижении ваших целей. Я имею опыт занятий как с детьми, так и взрослыми.

    Коротко обо мне: я живу более 15 лет (большую часть своей жизни) в Канаде. Я закончил Algonquin College по юриспруденции и Carleton University по международным отношениям. Я также являюсь сертифицированным TEFL преподавателем английского языка. Я говорю на русском, английском и французском языках.

    Я преподаю исключительно по Skype, Zoom или Microsoft Teams. Стоимость индивидуальных занятий 35р/30мин или 65р/60 мин. Стоимость групповых занятий: 2 чел = 50р/60 мин (с человека); 3 чел и более = 40р/60 мин (с человека).
    ***Первое занятие-знакомство (30 мин) абсолютно бесплатно!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.