Собственник продаст несколько ОТДЕЛЬНЫХ коммерческих помещений (офисов), расположенных в ближайшем пригороде Минска - в Колодищах и в Боровлянах.
Помещения расположены в бизнес-центрах отдельно друг от друга.
Возможна продажа каждого отдельного помещения или всех вместе.
Площади помещений и их стоимость:
Колодищи, площадь 12,6 кв.м., цена экв 11 900 д
---
Боровляны, площадь 33,2 кв.м., цена экв 29 900 д
---
Боровляны, площадь 26,8 кв.м., цена экв 22 800 д
---
Боровляны, площадь 25,2 кв.м., цена экв 21 400 д
---
Чистая продажа, прозрачная история владения.
Помещения сданы в аренду, арендаторы находятся там уже длительный срок и желают продолжить арендные отношения.
Данное приобретение может быть хорошим вложением денег в (относительно) небольших суммах и, в целом, выгоднее покупки и сдачи жилой недвижимости. Приобретающий недвижимость собственник-физическое лицо может сдавать одно помещение от себя лично, как самозанятый с минимальной ставкой налога.
Некоторые из офисов можно разделить на равные части (наличие окон позволяет) с образованием двух изолированных помещений меньшего размера - для дальнейшего изолированного использования или сдачи в аренду (чем меньше помещение, тем выше ставка аренды за кв.м.)
Продажа от собственника - ФИЗ ЛИЦА (уезжаю)
+375-25-752-шесть-восемь -85



