№ 26046932 12 раз 19 часов назад
  • Bender235 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Bender235 Junior Member Автор объявления

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #331514

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    66
    # 11 апреля 2025 16:55

    Транспорт был куплен в состоянии Error на дисплее, потом через российского дистрибьютора ML добился кодов и инструкций по разблокировке, аппарат завёлся, но потребовал замены электролитов в серво и глаза. Все заменили, плюс еще один новый глаз из штатов есть.

    По апгрейду
    Сам транспорт был 31
    Меняется пикап вместе с подвесом, крышка с механизмом поднимания, добавляется второй блок питания для серво (в 31-м один для всего), и добавляется плата управления с EPROM, где новая прошивка.
    Это сделано на моём, т.н. облегченный апгрейд.
    Полный - это плюсом новая передняя панель с добавлением «,5» новая плата ДУ и диплей вместе с панелью, и новый пульт.
    Это написано в тесте 31,5 в Stereophile.
    Работоспособность готов продемонстрировать по видео связи а желательно приехать и лично в этом убедиться. Возможна доставка

    Отдам за 4000 не BYN

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.