Зарядное устройство Ctek CT5 Start-Stop

  • 365,00 р.
  • Зарядное устройство CTEK CT5 START STOP оптимизировано для для аккумуляторов типа AGM и EFB, так как именно такие аккумуляторы устанавливаются в автомобилях с системой START-STOP. CT5 START STOP не имеет кнопки управления, для начала зарядки достаточно поМинск
№ 26051849 3 раза 2 часа назад
  • tayfun_297 MemberАвтор объявления
    офлайн
    tayfun_297 Member Автор объявления

    425

    10 лет на сайте
    пользователь #1328219

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    425
    # 22 апреля 2025 18:04


    Зарядное устройство CTEK CT5 START STOP оптимизировано для для аккумуляторов типа AGM и EFB, так как именно такие аккумуляторы устанавливаются в автомобилях с системой START-STOP. CT5 START STOP не имеет кнопки управления, для начала зарядки достаточно подключить устройство к аккумулятору и к сети 220 В. Отследить режим работы устройства можно по трем индикаторам:

    CHECK (Проверка) – устройство проверяет способность аккумулятора принимать заряд

    CHARGE (Зарядка) – основной этап зарядки

    CARE (Поддержка) – поддерживающий режим работы устройства. 80257225020

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.