№ 26054541 3 раза 6 дней назад
  • Krаst Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Krаst Neophyte Poster Автор объявления

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3597446

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 29 апреля 2025 13:44

    Собран на аллюминиевых профилях от "соберизавод", опоры из д16, 20е рельсы, передача швп, управление stepmaster v2, качественная не китайская плата без помех и выравнивание сигналов двумя собственными процессорами, выбор между mach3 и ns studio, возможность подключение 4й оси, возможность подключения платы синхронизации осей для самовыравнивания портала.

    dm542 для x, y. dm860h для z. На Y два привода с индивидуальными драйверами. Маркировка шпинделя и моторов на фото. Рабочее поле 900х900мм, Z 160мм. Коретки всегда в смазке. Комп с mach3 в комплекте.

    На всех управляющих проводах установленны фильтры от внешних помех, все заземленно. Станок использовался для хобби, не ушатан.
    Доп фото / видео / видеосвязь по запросу.

    Находится в 30км от мкад. Самовывоз.
    С погрузкой помогу.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.