Мужской пиджак Bottega del Sarto (Италия)

  • 520,00 р.
  • Новый мужской пиджак Bottega del Sarto (Италия). Прекрасно подходит для весеннего, летнего периода. Состав - 80% хлопок, 20% полиэстер. Размер - 50/52 (L/XL) Отличный вариант для повседневной носки, легко ухаживать. Защитный чехол для перевозки в комплекМинск
№ 26058268 1 раз 1 день назад
  • Max-7 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Max-7 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3917397

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 8 мая 2025 08:57

    Новый мужской пиджак Bottega del Sarto (Италия). Прекрасно подходит для весеннего, летнего периода.
    Состав - 80% хлопок, 20% полиэстер.
    Размер - 50/52 (L/XL)
    Отличный вариант для повседневной носки, легко ухаживать.
    Защитный чехол для перевозки в комплекте.
    Цена, которая была до скидки - 330 евро (указана на бирке).
    Плечи - 50см.
    Длина - 83см.
    Рукав - 67см.
    Грудь - 60см.

    Чтобы проследить происхождение бренда Bottega del Sarto, мы должны вернуться в 1931 год, когда в небольшой деревне Марке в Италии была основана первая мастерская, посвященная созданию жакетов и брюк на заказ. Примерно в 1980-х годах тщательная и кропотливая работа, выполняемая опытными мастерами-портными, сочетается с их творениями и начинает укрепляться на рынке с производством пальто высокого качества, способного удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Сегодня именно благодаря этому линия BOTTEGA DEL SARTO представляет собой целостный образ с предложениями обуви и аксессуаров.

    Max-7
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.