№ 26063769 За 26 дней ни разу не поднималось
  • 3919874 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3919874 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3919874

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 22 мая 2025 02:05

    ПРОДАМ УЮТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ

    г.БОРИСОВ (Залинейный, в районе 3 поликлиники)

    Участок 15 соток (ПНВ), что для города- большая редкость. Ровный. Огорожен по периметру. Окна в доме все ПВХ. Входная дверь металлическая. В перспективе достаточно места на пристройку. Отопление- газ и печное (не стала убирать печь на всякий случай; рабочее состояние), с/у совместный. Вода (центральная) горячая и холодная в доме (двухконтурный газовый котел+ датчик температуры). Канализация- выгребная яма (возле калитки проходит центральная, куда можно врезаться). Счётчики на потребление воды, электричества и газа установлены. Дом бревенчатый, обшит сайдингом. На участке имеется гараж со смотровой ямой, летняя кухня (возможно переделать под баню, т.к вода холодная подведена или сдавать), сарай на 3 отделения на фундаменте (аккуратный), ворота для въезда во двор, разработанный огород, плодовые деревья и кусты. Со всех сторон соседи очень хорошие (соседи важнее родственников)! На территории возможно построить ещё один немаленький дом. Школа, сад, поликлиника #3, аптеки, Белпочта, Wildberries, магазины, пляж р. Березина, остановки общественного транспорта- в шаговой доступности. До ж.д вокзала пешком около 20 мин.
    Район спокойный.

    Расстояние до Минска- 80 км. (навигатор показывает 56 мин.), до Погранперехода РБ-РФ- 185 км. (2 ч.10 мин.)

    С документами- порядок.

    29 000 у.е.

    +375292819327 (Viber, Whatsapp, Telegram)

    Агентства недвижимости ОГРОМНАЯ просьба не беспокоить!!!

    P.s.:Очень понимаю, что хотят продать дорого, а купить дёшево. Цена на дом (все коммуникации) с большим участком в черте города и с учётом цен на недвижимость вполне даже адекватная!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.