Преобразователь манометрический ПММ-32-1

  • 35,00 р.
  • Преобразователь манометрический ПММ-32-1 - магнитный электроразрядный датчик с холодным катодом инверсно-магнетронного типа. Предназначен для преобразования сигнала давления в электрический сигнал в оборудовании общепромышленного назначения. Используется Минск
№ 26074661 32 раза 24 минуты назад
  • kng-78570 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    kng-78570 Junior Member Автор объявления

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #342350

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    49
    # 18 июня 2025 16:51

    Преобразователь манометрический ПММ-32-1 - магнитный электроразрядный датчик с холодным катодом инверсно-магнетронного типа. Предназначен для преобразования сигнала давления в электрический сигнал в оборудовании общепромышленного назначения. Используется для работы в комплекте с вакуумметрами типа ВМБ-6, ВМБ-8, ВМЦБ-12, ВМБ-14 или другими аналогичными им устройствами в диапазоне давлений от 1х10-9 до 1х10-2 мм.рт.ст. Б/у.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.