ОДЕЖДА — ДАРОМ

  • 0,01 р.
  • ТОРГ
  • У кого — что и как, а у нас — АКЦИЯ!!! !ТОЛЬКО С 19 ПО 28 ИЮНЯ! Вы можете забрать женскую и детскую одежду — бесплатно! Подробнее в объявлении или по телефону: +375336927108Минск
№ 26075059 1 раз 3 дня назад
  • Bogdan_153 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Bogdan_153 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    более полугода на сайте
    пользователь #3877526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 19 июня 2025 17:25

    У кого — что и как, а у нас — АКЦИЯ!!!

    !ТОЛЬКО С 19 ПО 28 ИЮНЯ!
    Вы можете забрать женскую и детскую одежду — фактически бесплатно! Всё, что вам нужно, это:
    1. Написать продавцу о том, какую одежду вы хотите забрать;
    2. Договориться о встрече с продавцом/отправлении товара по почте;
    3.1 В случае самовывоза — при встрече вы отдаёте продавцу какую-нибудь вкусняшку/шоколадку, а взамен — получаете товар! Вкусняшки мы собираем для детского лагеря, поэтому каждая ваша вкусняшка будет небольшим вкладом в большое дело;)
    3.2 В случае отправки по почте — вы переводите 2 рубля продавцу на карту или номер телефона, после чего продавец упакует товар в пакет, и в течении суток отправит товар вам! Ваши деньги также будут небольшим вкладом в большое дело;) Не забудьте перепроверить ваш адрес получателя!

    А ТАКЖЕ — СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: БОЛЬШЕ ОДЕЖДЫ, ТА ЖЕ ЦЕНА!
    Вы можете комбинировать несколько товаров одежды даром за одну и ту же сумму — шоколадку/2 рубля! Максимальное количество товаров за символическую единицу: 3

    В наличии имеются: женские блузки, брюки, пижама, перчатки, платки, детская одежда и не только! Чтобы увидеть фотографии всего ассортимента, участвующего в акции — пишите или звоните мне: +375336927108

    СПЕШИТЕ ЗАБРАТЬ ТОВАР — ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!

    Продавец
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.