















Сдается 2-комнатная квартира по ул.Жуковского, 10/1, рядом метро Ковальская слобода (2 минуты), ЖД Вокзал (2 остановки), метро Институт Культуры (10 минут), остановка рядом с домом 65 и 24 автобуса, 46 и 24 маршрутки.
Прекрасная инфраструктура, много магазинов: Санта, Гиппо, Соседи, Евроопт, Семь пятниц, Мила и др., аптеки, Беларусбанк, Белпочта, Фото студия, салоны красоты, кафе-пекарня, пиццерия Доминос, кафе Варка, ресторан Особое место и многое другое.
В квартире есть все необходимое для проживания: кровать 2-х спальная, диван кожаный раскладной, 4 шкафа, комоды, рабочий стол, журнальный столик, холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина, кондиционер, телевизор, утюг, фен, сушилка для белья, посуда и принадлежности: чайник, сковорода, кастрюля и др., шикарная ванная комната 5,2 м2,стеклопакеты, москитные сетки, рольшторы, кондиционер, бесплатный WiFi, телевидение, рядом с домом бесплатная и платная парковка. Предоставляется постельное белье и средства гигиены,. Размещение 2+2.
Сдаётся на сутки, недели. На длительное время цена обсуждается индивидуально.
Не для вечеринок! Курение запрещено! Заселение по паспорту. Не предоставляется несовершеннолетним. Предоставляется парам, семейным парам с детьми.
Предоплата требуется при бронировании.
Очень уютная и комфортная квартира. Добро пожаловать!
+375 29 621 22 56 Алена.