Здравствуйте! Продаю натуральный, домашний, выдерженный уксус.
Грушевый 200 мл = 20 руб.
Алыча 250 мл = 25 руб.
Паречка 250 мл = 25 руб.
Вишня + клюква + чёрная смородина, 350 мл. = 35 руб.
Айвовый уксус 200 мл = 20 руб.
Использование:
Борщи, выпечка, классические эмульсионные соусы, заправки для салатов, паназиатская кухня и т.д.
Подходит абсолютно любому человеку кто любит готовить, в том числе ,фуд-блогеров, поваров, студентов кулинарных техникумов. Одним словом, кто хочет разнообразить своё меню, блюда нетолько заморскими соусами, но и готовить эксклюзивные блюда для себя и своих близких.


