№ 26089365 5 раз 12 дней назад
  • Yoda_49 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member Автор объявления

    4810

    17 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4810
    # 27 июля 2025 17:50

    Бустерная батарея 12в для электротранспорта. Собрана по схеме 3s9p на 27-и банках 18650 2400мАч = 22Ач. С батареей в комплекте зарядное на 4а и сумка, под которую батарея было собрана. На батарее установлена бмс плата на 50а с балансиром + вольтметр с кнопкой. Есть выход для ручного контроля параллелей. Разъем xt50. На моём электровелосипеде был прирост скорости 10-15км/ч.

    Для подключения на ваш электротранспорт важно понимать, что контроллер должен держать суммарное напряжение. Мой контроллер заявлен, как до 48в. Суммарное напряжение основной батарейки было 40В (11S) и бустерная 12В (3S) = 52В. Контроллер не сгорел, т.к. обычно есть запас по напряжению. Установка батареи очень простая - она включается в разрыв одного из проводов от основной батарейки. Нужна лишь ответка XT50 и диод на ток вашего контроллера (дам бесплатно). Заряжается батарейка отдельно.

    Можно использовать, как очень мощную батарею для детского электротранспорта.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.