Консалтинг по IT для Вашего бизнеса НЕДОРОГО

  • 100,00 р.
  • Опытный разработчик с большим бэкграундом в разработке мобильных и web приложений окажет помощь Собственникам и Руководителям бизнеса в подготовке первичных ТЗ, выборе Подрядчика, оценке требований к программному продукту, эстимации, декомпозиции задач, вМинск
№ 26095838 8 раз 18 часов назад
  • 3562778 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3562778 Neophyte Poster Автор объявления

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3562778

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 14 августа 2025 12:22

    Опытный разработчик с большим бэкграундом в разработке мобильных и web приложений окажет помощь Собственникам и Руководителям бизнеса в подготовке первичного Технического Задания(функциональных и нефункциональных требований к продукту, требований в части кибербезопасности, защиты персональных данных, соответствию стандартам ISO и т.д. и т.п.), поможет выбрать Исполнителя для реализации задуманного(внутри страны и далеко за её пределами), организует тендерный конкурс, разработает тендерное задание, соберёт компетентную тендерную комиссию с Вашей стороны, выполнит эстимацию и декомпозицию программного продукта, окажет полное сопровождение в разработке программного продукта с Вашей стороны с контролем дедлайнов, спринтов в процессе разработки, проведёт интервью с кандидатами(самостоятельно либо с Вашим HR), поможет Вашему юристу правильно сформулировать задачи и подготовить Договора с выбранными подрядчиками, оценит подрядчиков на профпригодность, поможет оценить и сбалансировать риски в разработке, провести отладку и внедрение продукта в информационную систему организации.

    Опыт в разработке программных продуктов 13 лет!

    Опыт в сопровождении команд разработчиков в зарубежных тендерах более 7 лет!

    Большой технический бэкграунд: CRM, ERP системы, образовательные платформы и приложения, мобильные приложения, ИИ-агенты(боты), web приложения. Опыт в разработке программных продуктов с технологиями ML, нейронных сетей, гибридных нейронных сетей, использованием языков программирования C++, Python, Java, Scala, Kotlin, Objective-C, JavaScript(React Native), Dart(Flutter), 8n8.

    **Консультации, работа в проектах, сопровождение на всех этапах, онбординг(обучение)!**

    **Гибкий подход к оплате! Низкие расценки! Пишите Ваш номер в личку и коротко о Вашей задаче!**

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.