Аренда 2-к квартиры в ЖК "Маяк Минска"

  • 170,00 р.
  • Сдается на сутки 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов в г. Минске. Есть все необходимое для комфортного проживания: - ортопедическая кровать (1800 х 2000) - удобный диван с топпером (2000 х 2000) - 3 TV(в каждой комнате и на кухне) -Минск
№ 26104386 За 9 дней ни разу не поднималось
  • 2731750 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2731750 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2731750

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 6 сентября 2025 23:39

    Сдается на сутки 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов в г. Минске - ЖК "Маяк Минска".
    Есть все необходимое для комфортного проживания:
    - ортопедическая кровать (1800 х 2000)
    - удобный диван с топпером (2000 х 2000)
    - 3 TV (в каждой комнате и на кухне)
    - санузел с джакузи
    - кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ-печь, посуда, стиральная машина, пылесос, Wi-Fi.
    Рядом расположены уютные рестораны, бары, кафе, продуктовый магазин, пекарня, аптека, а также огромный ТРЦ "Dana Mall" с кинотеатром, Национальная библиотека Беларуси, фонтан.
    До метро «Восток» – 5 минут, до аэропорта – 30 минут. Контактный телефон +375447907050.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.