Станок плазменной резки Lambor-2570 с Аппаратом плазменной р...

  • 47 000,00 р.
  • Система контроля Fangling F2300T Рабочее поле 2500X6000 Высота подъема резака ≤100 мм Метод резки Газо-Кислородная + плазменная резка Толщина резки газом 0-150mm Гибридный сервопривод Leishine Driver CL57C Motor 57CME23 Leadshine 57HSL21A-S26 Скорость 0-1Минск
№ 26112890 За 13 дней ни разу не поднималось
  • 3985985 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3985985 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3985985

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 30 сентября 2025 17:43

    Система контроля Fangling F2300T
    Рабочее поле 2500X6000
    Высота подъема резака ≤100 мм
    Метод резки Газо-Кислородная + плазменная резка
    Толщина резки газом 0-150mm
    Гибридный сервопривод Leishine Driver CL57C Motor 57CME23 Leadshine 57HSL21A-S26
    Скорость 0-10000mm/min
    Концевые датчики EM8108
    Режущий газ Кислород, пропан, ацетилен
    Контроль высоты резака F2300T
    Реле HSIN DA 952-4C-24DN
    Программное обеспечение FastCAM Prof (рус)
    Ход моторизованного подъемника усиленный
    Держатель резака Внутренний диаметр 50 мм с 2 положениями переключателя
    Комплект газового резака с автоподжигом
    Электромагнитный клапан в сборе BONAVALVE DC24V
    Электромагнитный клапан BONAVALVE DC24V
    Напряжение 220V/3×380V±10V
    Частота питания 50Hz
    Аварийный выключатель да
    Пульт да

    Источник плазмы PRO-200 + плазмотрон PH-200

    PRO-200, использующие технологию Smart Protection, могут обеспечить более эффективную и безопасную защиту резака и расходных материалов, а благодаря обновленной инверторной технологии IGBT могут обеспечить гораздо лучшую стабильность и надежность. Уникальная структура отдельного блока управления от источника питания плазмы проста в эксплуатации. В сочетании с плазменным резаком серии HC он обеспечивает наилучшее качество резки и эффективность, а также значительно снижает эксплуатационные расходы.
    Безопасность и надежность:
    обеспечивает мультизащиту по напряжению, давлению воздуха и давлению воды, а также самозащиту плазменного резака, что обеспечивает более безопасную и надежную работу.
    Энергосбережение и высокая производительность:
    PRO-200 производительность будет на 12% выше, чем у серии CUT. Скорость резки увеличена на 30%, а срок службы расходных материалов увеличен на 50%.
    Экономия труда и времени:
    технология Smart Protection TM постоянно отслеживает расход электрода. Когда электрод израсходуется, сработает защита, чтобы избежать возгорания факела. Благодаря технологии Smart Protection TM операторы могут освободить руки и выполнять другую работу во время резки.
    Простая установка и простота эксплуатации:
    отдельная структура блока управления и основного источника питания упрощает установку, и требуется только установить блок управления на портальный станок для резки с ЧПУ и использовать один кабель управления для связи между блоком управления и основным источником питания. Блок управления перемещается вместе со станком для резки с ЧПУ, что обеспечивает удобство управления и эксплуатации работника.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.