Гараж 20.8 кв.м. в Жабинке

  • 9300,00 р.
  • Здравствуйте. Гараж 20.8 кв.м. в Жабинке, ул. Колхозная. На полу остатки бетонной стяжки. Когда-то было электричество: есть проводка, как и выключатели-розетки. У соседей по гаражам можно выяснить, как подключиться. Остатки имущества в гараже вывезу пЖабинка
№ 26115241 1 раз 12 дней назад
  • vladzenk MemberАвтор объявления
    офлайн
    vladzenk Member Автор объявления

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #54010

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    467
    # 6 октября 2025 22:54

    Здравствуйте.

    Гараж 20.8 кв.м. На полу остатки бетонной стяжки. Когда-то было электричество: есть проводка, как и выключатели-розетки. У соседей по гаражам можно выяснить, как подключиться. Остатки имущества в гараже вывезу перед продажей.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.