Ищем водителя-курьера на личном авто (каблучок или минивэн)

  • 2000,00 р.
  • У нас оптовая компания по изготовлению сувениров с логотипами. В день от 2 до 10 доставок по Минску. Заказы необходимо доставить в период времени с 9 до 17 по будним. В заказе может быть разное кол-во коробок от 1 до 50. По оплате на ИП предлагаем 14 рублМинск
№ 26127695 За 1 день ни разу не поднималось
  • eliseeva2ops Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    eliseeva2ops Neophyte Poster Автор объявления

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #591677

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6
    # 9 ноября 2025 12:23

    У нас оптовая компания по изготовлению сувениров с логотипами. В день от 2 до 10 доставок по Минску. Заказы необходимо доставить в период времени с 9 до 17 по будним. В заказе может быть разное кол-во коробок от 1 до 50.
    По оплате на ИП предлагаем 14 рублей точка + 1 р за каждую коробку (это с учетом доставки в офис к клиенту и расходов на топливо). То есть, если нужно доставить заказ 20 коробок, то цена за доставку 14+20 = 32 рубля за точку, вне зависимости от того, ехать до клиента 5 минут или 20.
    Если у вас нету ИП и оплата физ лицу по договору подряда, то точка 10 рублей + 0,7 р за каждую коробку (коробок больше маленьких, чем больших).
    Почасовую оплату не предлагайте, тк компания не сможет проверить, вы развезли 8 заказов за 4 часа или за 6 часов. Чем больше коробок надо доставить, тем больше ваш заработок.
    Тем, кто ищет работу на весь день, а не подработку, в дни когда будет мало точек, предлагаем работу у нас на производстве. Легкую, упаковка/распаковка и тд.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.