Модуль для разблокировки авто, сните с охраны LADA

  • 200,00 р.
  • Устpойствo пpeдназначено для снятия c оxрaны блокoв кoмфорта aвтoмoбилeй BAЗ УАЗ Нa устрoйcтве ужe имeетcя pазьем тoчнo такой жe как нa блoкe стeклoподьемникoв и вставляется вместо этого блока. Устройство по умолчанию настроено как ваз. И работает с автомЖодино
№ 26130021 За 4 часа ни разу не поднималось
  • Seryn MemberАвтор объявления
    офлайн
    Seryn Member Автор объявления

    137

    19 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    137
    # 15 ноября 2025 16:19

    Устpойствo пpeдназначено для снятия c оxрaны блокoв кoмфорта aвтoмoбилeй BAЗ УАЗ
    Нa устрoйcтве ужe имeетcя pазьем тoчнo такой жe как нa блoкe стeклoподьемникoв и вставляется вместо этого блока.
    Устройство по умолчанию настроено как ваз. И работает с автомобилями (гранта, приора , калина)
    Для переключения устройства для работы с автомобилями УАЗ нужно нажать одновременно две кнопки на 2 секунды. Оно переключится в режим работы с уазами.
    Далее если выбран режим уаз надо пару раз выключить и включить зажигание. Как только загорелся светодиод это означает что плата и блок комфорта синхронизировались.
    И теперь можно снимать с охраны и ставить на охрану.
    Устройство нужно для того, что бы не снимать блок комфорта, при изготовлении ключей, если полная утеря и вам нужно снять авто с охраны. Все делается довольно просто за минуту. Максимум удобства и практичности.

    При покупке, скину видео инструкцию, как работать с девайсом, в том числе распиновку, если кому нужно. При выходе обновлений, и добавлению новых опций и моделей авто, возможно удалённо обновить устройство.

    Убедительная просьба:
    1. Свои цены не предлагать!
    2. Глупые вопросы не задавать!
    3. Перед покупкой изучить, что это такое, для чего нужно и как работает.

    На звонки отвечаю в будние дни, с 10:00 до 20:00
    На сообщения, в том числе и мессенджеры, отвечаю круглосуточно.
    Так же смотрите мои другие объявления.
    Рассмотрю варианты обмена с доплатой в обе стороны.

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375298404217
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.