№ 26133566 За 5 часов ни разу не поднималось
  • AvExp Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    AvExp Neophyte Poster Автор объявления

    2

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3994418

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 24 ноября 2025 19:34

    Добрый день!

    С 1-го декабря в России повышаются ставки утилизационного сбора на авто. Это означает, что любое авто, мощность двигателя которого превышает 160 лошадиных сил, попадает под повышенный утильсбор.

    Цитата: "МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Продажи легковых автомобилей с пробегом в России в сентябре 2025 года выросли на 4,5% по сравнению с аналогичным месяцем предыдущего года – до 553,3 тысячи штук, а их импорт в 48,4 тысячи единиц стал рекордным за последние два года, сообщило аналитическое агентство "Автостат".

    Рынок имеется. Да, информация о повышении ставок простимулировала повышенный спрос. Как пример, на данный момент на авто.ру автомобиль X5 последнего поколения от 23-го года выпуска Б/У, на российской регистрации, стоимость от 100 тысяч долларов и выше. И есть несколько предложений на белорусском, грузинском, казахстанском учете. Их стоимость примерно на 20-30 тысяч долларов ниже, т.е приобретение становится, по сути, не имеюшим смысла. В ближайшее время, весь сегмент, попадающий под повышенный утильсбор, и продающийся по низу рынка, вымыется, и разница в стоимости авто в Беларуси и России станет существенной.

    Я предлагаю для покупателей из России способ по обходу повышенного утиля. Да, это вызовет некоторые неудобства, однако позволит сэкономить на покупке авто сумму, равную той, которую нужно будет уплатить на родине. Придется приехать в Минск одним днем (скорее всего), и уехать уже на авто. Мы зарабатываем на полном сопровождении клиента, от встречи в Минске и оформлении всех необходимых документов для покупки авто. Это юридические услуги, подбор авто, сопровождение на всех этапах и т.д. Покупатель, гражданин РФ, становится полным собственником приобретаемого авто, абсолютно законно.

    При правильном старте, начале развития данного направления, а мы станем первыми на рынке скорее всего, думаю за 26-ой год можно провести порядка тысячи сделок. Акцентирую внимание именно на грамотной реализации на первоначальном этапе, т.к. быстро могут появиться конкуренты.

    Способ абсолютно легальный. Прошу писать в Л.С. если кому-то интересно. Спасибо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.