Женское зимнее пальто Boysen's

  • 500,00 р.
  • Новое зимнее пальто немецкой фирмы Boysen's! Отличный варивант для зимы! Приятный, лёгкий наполнитель из натурального пуха и перьев прекрасно сохраняет тепло – а благодаря модным и практичным деталям Вы будете выглядеть просто великолепно. Мягкая и тёплаМинск
№ 26133710 За 3 дня ни разу не поднималось
  • philippa Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    philippa Junior Member Автор объявления

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #593484

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    68
    # 25 ноября 2025 09:37

    Новое зимнее пальто немецкой фирмы Boysen's! Отличный варивант для зимы!

    Приятный, лёгкий наполнитель из натурального пуха и перьев прекрасно сохраняет тепло – а благодаря модным и практичным деталям Вы будете выглядеть просто великолепно.
    Мягкая и тёплая модель со множеством красивых деталей! Капюшон и воротник из искусственного меха отстёгиваются.
    Потайная застёжка на молнию с двумя собачками и застёжка на кнопки. Вверху 2 втачных кармана, внизу 2 кармана с клапанами, внутри карман на молнии и карман для мобильного телефона.
    Пояс и кулиска по нижнему краю регулируются. Регулируемый нижний край рукавов, внутри окантовка в рубчик для защиты от ветра.
    Размер – европейский 44 (рус 52) -на самом деле, думаю на 48-50
    Длина ок. 90 см.
    Состав:
    Наполнитель: 50% пух / 50% перо
    Почтой высылаю
    80297080620

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.