Сниму квартиру

  • 900,00 р.
  • Мужчина 39 лет, с высшим образованием, работает в логистике, без вредных привычек не пьёт и не шумит, компании не приводит, без семьи и детей и животных, минчанин. Ищет квартиру в локации от Каменной горки до Пушкинской районе до 300 условных, но рассмотрМинск
№ 26134418 За 3 часа ни разу не поднималось
  • Yulia2005 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Yulia2005 Member Автор объявления

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #180724

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    490
    # 27 ноября 2025 00:12

    Мужчина 39 лет, с высшим образованием, работает в логистике, без вредных привычек не пьёт и не шумит, компании не приводит, без семьи и детей и животных, минчанин. Ищет квартиру в локации от Каменной горки до Пушкинской районе до 300 условных, но рассмотрит и другие районы. Аренда на данный момент интересует от 2-3 месяцев, если всё устроит, то готов рассмотреть аренду долгосрочно.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.