Куртка новая. Не носил!!!!! Висит в чехле. Яркая. Причина продажи-просто висит. ( ношу куртку этой же фирмы, майка+курта-очень тепло в снегопады ). Цена уже со скидкой!!!! Большой !!!! Обмен-нет. Торг-нет.Минск
Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или
отправки платежей.
Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды
безопасности ваших банковских карт.
Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой
мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения
финансовых операций, это может быть признаком мошенничества.
Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.