Продаю оригинальные солнцезащитные очки от известного Французского бренда CHLOE, б/у, в отличном состоянии.
CHLOE - Французский дом моды класса люкс, основанный в 1952 году, который быстро стал одним из самых узнаваемых в мире моды. Сегодня – это не только одежда, но и различные аксессуары, в том числе солнцезащитные ОЧКИ.
Данные очки CHLOE с 100 % защитой от UVA и UVB, изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Геометрическая оправа из золотистого металла с выгравированным логотипом Chloé на одном из заушников, регулируемые носовые упоры и двойная перемычка. В комплекте идет защитный тканевый чехол и салфетка для линз.
Солнцезащитные очки Chloe отличаются уникальным дизайном, который гармонично сочетается с последними модными тенденциями. Это не просто аксессуар, а символ уверенности и элегантности.
Размеры указаны на фото.
Производство Италия.
Были куплены и привезены из Германии.
Возможна доставка по РБ.









