сдам в аренду кладовку

  • 100,00 р.
  • Сдается в долгосрочную аренду сухая, чистая и просторная кладовая площадью 4 м² на 0 этаже в доме «Гавайи» (Братская, 17). Находится в нескольких метрах от лифтового холла с одной стороны и пару шагов к лестнице, где можно осуществлять погрузочно-разгрузоМинск
№ 26174843 За 1 день ни разу не поднималось
  • 3002769 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3002769 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #3002769

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 27 марта 2026 20:38

    Сдается в долгосрочную аренду сухая, чистая и просторная кладовая площадью 4 м² на 0 этаже в доме «Гавайи» (Братская, 17). Находится в нескольких метрах от лифтового холла с одной стороны и пару шагов к лестнице, где можно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы. Не нужно носить тяжелые вещи через весь подвал. Идеальное решение для освобождения пространства в квартире и на балконе!
    Это полноценный склад. Легко поместятся: автомобильные шины, велосипед, детские коляски, тюбинги, стремянки и инструменты. Доступ 24/7. Высокие потолки позволяют установить стеллажи до самого верха, увеличив полезную площадь вдвое, установлены капитальные батареи.
    Условия:
    Стоимость: 100+ коммунальные BYN в месяц.
    Оформление по официальному договору.
    Коммунальные платежи (~10 рублей).
    Звоните прямо сейчас, такие варианты уходят быстро!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.