Ботинки кеды из натуральной кожи демисезонные

  • 65,00 р.
  • 21 размер Тёплые, лёгкие, дышащие, влагоустойчивые. Учитывают все необходимое для детской стопы: пятка приподнята и в меру жёсткая, круглый нос, подошва лёгкая, гибкая, стелька и подкладка из хлопка. Состояние очень хорошее, носили около 1 месяца. НосилМинск
№ 26178535 За 8 дней ни разу не поднималось
  • evna Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    evna Junior Member Автор объявления

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #1039191

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    88
    # 6 апреля 2026 21:14

    21 размер
    Тёплые, лёгкие, дышащие, влагоустойчивые. Учитывают все необходимое для детской стопы: пятка приподнята и в меру жёсткая, круглый нос, подошва лёгкая, гибкая, стелька и подкладка из хлопка.
    Состояние очень хорошее, носили около 1 месяца. Носил малыш без ортопедических проблем.
    Бренд российский Котофей
    Стелька 14 см

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.