Дача

  • 35 000,00 ƃ
  • ТОРГ
  • Продам дачу в с-т Огонек, Смолевичского района. В частной собственности. Участок 6 соток, ровный и светлый. 25 км от МКАД. Дом 5,73 на 7,70, хороший сруб. Подвал, первый этаж с камином и печкой, и второй мансардный этаж. Обшит вагонкой, полы деревянные, оСмолевичи
№ 26187451 3 раза 6 дней назад
  • nooff Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    nooff Neophyte Poster Автор объявления

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #925924

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 3 мая 2026 19:15

    Продам дачу в с-т Огонек, Смолевичского района. В частной собственности. Участок 6 соток, ровный и светлый.
    25 км от МКАД. Дом 5,73 на 7,70, хороший сруб. Подвал, первый этаж с камином и печкой, и второй мансардный этаж.
    Обшит вагонкой, полы деревянные, окна старые, крыша не течет, шифер.
    Вода сезонная, в товариществе есть газ. Электричество в доме, по дому не разведено, за исключением подвала.
    Рядом электричка, до станции 15 минут не спеша. Дом на въезде в товарищество, подъезд крулгогодичный, магазин в деревне Орешники 2 км и соседнем товариществе. Хорошие соседи.
    +375-29-335-56-09

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.